Prescient

Couverture

211documents collectés
891énoncés extraits
891affirmations distinctes
891affirmations vérifiées et publiées
0dossiers en revue
21personnes au registre

Dernière collecte : 12 oct. 2026, 18:04

Sources et connecteurs

Aucune source configurée.

Rattrapage historique

Rien de planifié.

Par personne et par année

PersonneAnnéeDocumentsÉnoncésAffirmationsVérifiéesPubliées
Bruno Retailleau2026215151515
Bruno Retailleau2025416161616
Bruno Retailleau2024416161616
Édouard Philippe2026313131313
Édouard Philippe202033333
Édouard Philippe20191219191919
Édouard Philippe201845555
Édouard Philippe2017510101010
Élisabeth Borne2025620202020
Élisabeth Borne2023525252525
Emmanuel Macron202625555
Emmanuel Macron202514444
Emmanuel Macron2024617171717
Emmanuel Macron2023429292929
Emmanuel Macron201911111
Éric Zemmour2024116161616
Éric Zemmour202313333
Éric Zemmour2021116161616
Fabien Roussel2025429292929
Fabien Roussel202416666
Fabien Roussel202327777
Fabien Roussel202013333
François Bayrou2025733333333
François Bayrou2024314141414
François Hollande201729999
François Hollande201629999
François Hollande201511111
François Hollande201323333
François Hollande2012123232323
Gabriel Attal2026124242424
Gabriel Attal2024556565656
Gabriel Attal202313333
Gabriel Attal202211111
Gérald Darmanin2025622222222
Gérald Darmanin2024218181818
Gérald Darmanin202325555
Jean-Luc Mélenchon2026213131313
Jean-Luc Mélenchon202522222
Jean-Luc Mélenchon202211111
Jean-Luc Mélenchon202146666
Jean-Luc Mélenchon202044444
Jean-Luc Mélenchon201935555
Jean-Luc Mélenchon201822222
Jean-Luc Mélenchon201722222
Jean-Luc Mélenchon2012110101010
Jordan Bardella202647777
Jordan Bardella2025411111111
Jordan Bardella202435555
Jordan Bardella202311111
Jordan Bardella202226666
Jordan Bardella202111111
Jordan Bardella201922222
Jordan Bardella201822222
Jordan Bardella201711111
Jordan Bardella201611111
Laurent Wauquiez2025422222222
Laurent Wauquiez202411111
Laurent Wauquiez201113333
Laurent Wauquiez200912222
Marine Le Pen2026130303030
Marine Le Pen202323333
Marine Le Pen2022212121212
Mathilde Panot202529999
Mathilde Panot202425555
Mathilde Panot202135555
Mathilde Panot202025555
Mathilde Panot201714444
Nicolas Dupont-Aignan202517777
Nicolas Dupont-Aignan201511111
Nicolas Dupont-Aignan201311111
Nicolas Dupont-Aignan2012210101010
Nicolas Dupont-Aignan201011111
Olivier Faure2026136363636
Olivier Faure202511111
Raphaël Glucksmann2026733333333
Raphaël Glucksmann202512222
Raphaël Glucksmann202312222
Valérie Pécresse2022110101010
Valérie Pécresse202115555
Valérie Pécresse2011310101010
Valérie Pécresse201039999
Valérie Pécresse200913333
Valérie Pécresse200812222
Valérie Pécresse200716666
Xavier Bertrand202513333
Xavier Bertrand202412222
Xavier Bertrand2011218181818
Xavier Bertrand200913333
Xavier Bertrand200812222
Xavier Bertrand200511111
Yaël Braun-Pivet2026321212121
Yaël Braun-Pivet2025110101010
Yaël Braun-Pivet2022310101010